Поддержка 24 ч.

23
ноя
2023

Осеннее настроение. Опрос среди клиентов Медлэйбл

Осень – время сезонных изменений, когда природа радует нас своей пышной красотой и одновременно готовит к наступающей зиме. Чтобы лучше понять, как этот период года влияет на наших клиентов и их настроение, мы решили провести небольшой опрос. Результаты собранных мнений оказались интересными, они вполне отражают эмоции и настрой наших клиентов в отношении осени.

Большинство респондентов (62%) отметили, что осень вызывает у них смешанные чувства, у 24% - осень повышает настроение и только 14% - ощущают усталость и меланхолию из-за уменьшения продолжительности светового дня и наступления холодов.

Так же был задан вопрос относительно причин для радости и восхищения, если таковые возникают. Как выяснилось, осень воспринимается некоторыми респондентами, как возможностью изменить свой образ жизни и приобрести новые привычки, способствующие здоровому и сбалансированному образу жизни. Например, это отличное время для проведения отдыха на море или в горах.

Многие наши клиенты поделились своими осенними ритуалами, которые помогают им оставаться позитивными и энергичными в этот сезон. Один из таких ритуалов – это утренние прогулки в парке (23%), чтобы насладиться красотой осенних листьев и запастись свежим воздухом. Другие отметили, что осень – это время для чтения книг (10%) и занятий любимыми хобби (8%), такими как рукоделие, кулинария или садоводство.  Но все же большая часть опрошенных уверена, что поднять настроение можно активным отпуском (36%), шоппингом (9%), встречами с друзьями/семьей в ресторане/кино – 11%. И лишь 3% - находят комфортным проведение этого времени - дома под пледом в полном одиночестве.

Интересным фактом стало то, что большинство респондентов отметили, каким стимулятором является осень для их творческой энергии и воображения. Многие начинают писать стихи или рассказы, рисовать или фотографировать осенние пейзажи. Это время года не только вызывает у людей меланхолические эмоции, но также раскрывает в них скрытые таланты и вдохновение.

Важно отметить, что при всей позитивной энергии у одних людей, некоторые другие клиенты обязательно упоминают о чувстве тоски и ностальгии, связанными с этим периодом.  Осень напоминает им о уходящем времени и вызывает чувство потери. При этом, большинство  из этой группы опрошенных выразили уверенность в своей способности преодолевать эти эмоции, говоря о том, что они активно работают над укреплением своей психологической устойчивости, находят другие активные инструменты борьбы с  осенней меланхолией.

Такой фактор, как осеннее настроение, определенно, является интересной темой для изучения, и мы благодарим наших клиентов за участие в этом опросе. В целом, получилось, что в осеннем сезоне каждый находит что-то особенное и вдохновляющее, интересное.

Осень – это время возможностей, когда мы можем насладиться красотой природы, переосмыслить себя и найти новые источники радости и вдохновения в жизни.

Берите от жизни максимум и берегите себя!

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: